Инъекционная косметология

В нашей клинике направление инъекционной косметологии представлено следующими процедурами

Плазмолифтинг

Ботулинотерапия (ботокс/диспорт)

Тредлифтинг 3D-мезонитями

Биоревитализация кожи

Контурная пластика лица

Мезотерапия

Клеточная терапия


Эффект от инъекционных процедур

коррекция возрастных изменений кожи (дряблость, сухость, отечность, нездоровый цвет лица, пигментные пятна); питание, увлажнение кожи

коррекция морщин на лбу, на переносице, вокруг глаз, вокруг губ; избавление от выраженных носогубных складок

увеличение объема губ

коррекция овала лица

восстановление формы скул

питание, увлажнение, восстановление тургора кожи

лечение угревой болезни

лечение кожи головы при поредении (выпадении) волос

избавление от локальных жировых отложений на лице и теле, целлюлита, растяжек


Преимущества инъекционной косметологии

мгновенный эффект

малоинвазивность (безоперационный, не требующий анестезии, метод)

не требует длительной реабилитации и не нарушает привычного ритма жизни

минимизация аллергических реакций

сочетается с другими методами лечения (например, аппаратной и лазерной косметологией)

Плазмолифтинг — это инновационная лечебно-омолаживающая инъекционная процедура, предполагающая подкожное введение обогащенной тромбоцитами плазмы собственной крови пациента. Тромбоциты, как известно, содержат факторы роста, отвечающие не только за свертываемость крови, но и за регенерацию и рост молодой ткани.

Биоревитализация– стимулирование самовосстановления кожи с помощью воздействия полисахаридов. Инъекция доставляет в нужный участок препарат на основе гиалуроновой кислоты, который некоторое время задерживается в коже и провоцирует природные восстанавливающие процессы организма.

Мезотерапия – процедура, а основе которой заложены инъекции лекарственных препаратов. Зачастую этот метод рекомендуют для борьбы с куперозом, угревой болезнью, рубцами. Производит увлажняющий эффект.

Контурная пластика – метод, базирующийся на щадящих внутрикожных инъекциях. Разглаживает складки и морщины, возвращает форму лица, увеличивает объем губ. Для контурной пластики применяют специальные филлеры на основе гиалуроновой кислоты.

Ботулинотерапия - коррекция и предупреждение мимических морщин препаратами на основе ботулотоксина (ксеоимном, диспортом, ботоксом), вводимых в мягкие ткани с помощью микроигл.Для борьбы с морщинами вокруг глаз, в зоне губ, области лба, шеи. Эффект нарастает в течение 2-х недель, длится от 5 месяцев до года. Период реабилитации отсутствует.
Image
Image
Image
Image

Процедуры, необходимые конкретно Вам порекомендует специалист. Будут учитываться преследуемые цели и особенности Вашего организма.